Война с Исламом в ссср

Шейх Захир Махмуд
Смотреть видео

Так вот, Сталин, первое, что он делает, что обычно и случается, если посмотреть на протяжении всей истории, когда появляется завоеватель, и он хочет искоренить ислам: что они делают? Они начинают с ученых. Так вот, Сталин ищет ученых, и где бы он ни находил ученых, их либо убивали, а убивали их МАССОВО. МНОГОЧИСЛЕННО. Историки упоминают, что они рыли могилы, используя такие большие лопаты экскаватора для вскапывания, чтобы закопать ученых в том месте. То есть в одном большом месте, где получается массовое захоронение. И по сей день есть места, известные им, в которых были захоронены огромное количество ученых. Почему? Потому что, когда ты избавляешься от ученых, ты избавляешься от знаний, когда ты избавляешься от знаний, люди становятся невеждами. У имама аль-Бухари, да смилостивится над ним Аллах, в сборнике Сахих, у него есть глава, она называется арабский —— изъятие знаний и последствия, последствие этого — арабский — что люди станут невеждами. И вот почему знания очень-очень важны. И последствия этого будут видны позднее. Так вот, что они делали — они, обнаружив их, безжалостно их убивали, где бы их ни находили. А если не убивали, то отправляли их на виселицы. Те, кто не были убиты и те, кто не были отправлены на виселицу, что с ними сделали? Их сослали в Сибирь. Так вот, есть данные об ученых, которые были сосланы в Сибирь и просто оставлены там, в снегу, во льду. Так вот те, кто пережил холод, рассказывают, что они шли и шли, не останавливаясь ни на миг, иначе их тела бы замерзли. И когда они шли по льду, то единственным способом добыть еду было словить рыбу из-под толстого слоя льда. Им приходилось разбивать лед, доставать рыбу, есть ее сырой, но не останавливаться, они не могли позволить себе отдохнуть.

И много-много-много случаев было упомянуто того, как они убивали наших ученых. То есть, в Ташкенте, где я посетил одно место, которое называлось «Сад Шахидов», у меня также есть видео об этом на моем Фейсбуке, «Сад Шахидов». Так вот, лишь в одном городе, в Ташкенте, что они делали? Если у них было какое-либо подозрение, что какой-либо мужчина или женщина до сих пор практиковали свою религию, их приводили в этот сад и в то время это было прям в окрестности Ташкента, так вот их приводили туда и там было только три солдата, эти три солдата выносили вердикт, виновен этот человек или не виновен. Обычно это у них занимало от 5 до 10 минут, от 5 до 10 минут и затем они убивали этого человека, до утреннего рассвета этот человек уже был убит. Просто представьте, семья была не в курсе. Прямо напротив этого места река, что они делали — они брали трупы и бросали их в ту реку. И это лишь те, что документированы, но много и тех, что не были зарегистрированы. В одном 1937-ом, в одном 1937-ом, в том месте в «Саду Шахидов» 13000 человек были убиты из-за религии. В коммунистическую эпоху в Центральной Азии более одного миллиона мусульман потеряли жизни, защищая честь и религию Аллаха, Свят Он и Велик. БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА МУСУЛЬМАН!!! Те, кто был отправлен на виселицы — ученые, а в тюрьмах, в тюрьмах условия были такие, что, как они вспоминают, им давали чаши, после чего им приказывали мыть руки в чаше, и заставляли их мыть руки в чаше, и им накладывали еду в те же чаши. ЕДУ В ТЕ ЖЕ ЧАШИ! В которых они мыли свои руки. И тюремные камеры были такими, что человек не мог ни встать, ни прилечь, то есть ты буквально находишься в могиле, это то, что они делали с учеными. И мудрость, братья и сестры, этих историй в том, чтобы мы ценили то, что мы имеем, клянусь Аллахом. Легкость, с которой мы соблюдаем нашу религию. Так вот как только они искоренили ученых, они поставили запреты, так какие же были запреты? Они запретили Коран, было запрещено хранить Коран, БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ХРАНИТЬ КОРАН. Если они обнаруживали, что ты хранишь какие-либо аяты Корана, какие-либо аяты Корана, они тебя отправляли на виселицу и вся семья отправлялась на виселицу. СУБХАНАЛЛАХ!!! То есть ученых нет, Корана тоже нет, язык — таджиков и узбеков — алфавит, что они использовали был арабским. И он был изменен на русский.

А ТЕПЕРЬ О МЕЧЕТЯХ! О МЕЧЕТЯХ! Представьте! Представьте! В целом СССР, сколько я сказал было мусульман? От 45 до 50 миллионов мусульман! Сколько работающих мечетей? ПЯТЬ СОТЕН. ДЛЯ ПЯТИДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ. У них было пятьсот мечетей. В некоторых местах в Узбекистане, в одном городе у них было в свое время больше тысячи мечетей, а во время СССР не осталось даже одной мечети! В некоторых местах была лишь одна мечеть, представьте себе!!! А у нас мечети, и тут, и там, и в конце дороги, на улице Тринити, есть три мечети на одной улице! ДЛЯ ПЯТИДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ МУСУЛЬМАН БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПЯТЬСОТ МЕЧЕТЕЙ В ЦЕЛОМ СССР!!! И так, нет ученых, а вы ребята всегда браните имамов! Когда их не окажется рядом, я посмотрю что вы тогда будете делать! У вас не будет никаких никахов, джаназа, акики, хатмов Корана, НИЧЕГО! Так вот что произошло дальше, мой сопровождающий брат, рассказывает мне, что настало время, когда люди верили, что единственное харамная вещь это — СВИНИНА, а все остальное, вне зависимости от способа закалывания — является дозволенным.

Узбекистан — это какая страна? — ГДЕ БОЛЬШЕ ДЕВЯНОСТА ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ — МУСУЛЬМАНЕ!!! Они не различали халяль от харама! ВООБЩЕ! Единственной запретной вещью, по их мнению, была свинина! Потому что у них не было ученых, к которым можно было обратиться. НЕТ ИСЛАМСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! НЕТ МЕЧЕТЕЙ! Они говорят на арках мечетей что они делали — они устанавливали колонки, но не раздавался из них Коран или проповеди, из них раздавалась музыка, из них воспроизводили учения атеизма, распространяя пропаганду атеизма. НИЧЕГО НЕ УЦЕЛЕЛО! ВОДКА, ВОДКА!!! ЦЕНА НА ВОДКУ БЫЛА НИЖЕ, ЧЕМ НА ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!! В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!! Почему??? Потому что, сейчас они уже забрали у них знания, не осталось никакого источника обучения, они перестали понимать что такое харам и халяль, а теперь что осталось сделать? Дать им водку! Даже по сей день мой сопровождающий сказал мне, что ПО СЕЙ ДЕНЬ!!! Больше семидесяти процентов людей в Узбекистане употребляют алкоголь, водку!!! Он рассказал, что в его деревне каждый пьет! КАЖДЫЙ! Даже женщины пьют!!! Он говорит, что ему сложно возвращаться в деревню, потому что когда он туда возвращается, его друг говорит ему: «ты что думаешь, ты лучше нас стал?», потому что он стал немного религиознее, говорит: «ты что думаешь, теперь ты лучше нас?» ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!!! Следом как обычно идет хиджаб, хиджаб под запретом везде и в чем причина запрета на хиджаб атеистами??? ВСЕ ПРОСТО: «ЭТО УГНЕТЕНИЕ». Такой же аргумент, который можно услышать везде! «НЕРАВЕНСТВО», ВИДИТЕ ЛИ!!! Даже если женщина хочет его носить, все равно угнетение!!!

И им нужно всегда на протяжении всей истории, всегда нужно говорить как одеваться нашим женщинам!!!